BAXI победила на престижном конкурсе в Великобритании

Компания BAXI победила в номинации «Самый экологичный производитель года» на престижном конкурсе в Великобритании – InstallerLive Awards 2011. Церемония награждения, проходившая 18 октября 2011г., стала кульминацией выставки InstallerLive Exhibition 2011, в которой приняли участие сотни профессиональных компаний в области отопления и горячего водоснабжения.

Трофей был вручен главе отдела продаж инновационного оборудования Грэму Паркесу.

“Победа в этой номинации для нас очень большое достижение” - сказал Грэм, “тем более, что в судейской коллегии находятся самые видные деятели в области отопления и даже бывшие победители в этой номинации”.

“BAXI очень гордится своими инновационными технологиями, которые серьезно уменьшают выбросы оксида углерода в мировых мас штабах, и уровнем поддержки и обучения, который мы предлагаем. Особенно мы гордимся нашей установкой BAXI Ecogen и тем, что мы - первый производитель, который выпустил на рынок Великобритании микро-когенерационные установки”.

“Я получаю эту награду от лица нашей фантастической команды, которая неустанно работала над созданием продукции, сделавшей возможной сегодняшнюю победу”.

Представитель судейской коллегии сказал: “Сочетание выработки тепла и электроэнергии в одной компактной установке открывает для нас захватывающие перспективы. Компания BAXI пошла по этому сложному пути, и уже сейчас мы видим прекрасные результаты”.

Компания BAXI также стала финалистом в номинации «Лучший производитель года в сфере отопления».

Рекомендуем прочесть