BAXI стала официальным партнером Ducati Corse

Компания BAXI S.p.A. - лидер в секторе отопления, проектирования и производства котлов и отопительных систем, в этом году празднует юбилей - 90 лет! Всего за период с 1978 по 2003 год компания произвела более 8 млн. газовых настенных котлов, что доказывает надежность и качество продукции.

По случаю 90-летнего юбилея было заключено партнерское соглашение между BAXI S.p.A. и Ducati Corse. Выбор BAXI был обусловлен желанием войти в мир мотоциклов из-за его динамического и конкурентоспособного духа, сочетания в обоих компаниях технологических инноваций, работы в команде и стабильности брендов BAXI и Ducati Corse. Данный союз является естественным, поскольку оба партнера считают ключом к успеху две вещи - высокое качество продукции и марку "Сделано в Италии".

Для BAXI партнерство предоставляет хорошую возможность повышения уровня осведомленности о торговой марке BAXI, путем ознакомления специалистов по системам отопления (оптовиков, монтажников) во время проведении гонок MotoGP в (в первую очередь в Мизано MotoGP 13 сентября).

Событие также послужит поводом представить новый ассортимент продукции, который был разработан специально, чтобы ответить на требования по EcoDesign и маркировке согласно новым европейским нормам, которые вступают в силу 26 сентября: одновременно с MotoGP, будут проводится тренинги по новым линейкам продукции, технологиям и сервисному обслуживанию. Такие учебные мероприятия будут направлены на стимулирование достижения коммерческих целей.

BAXI и Ducati Corse находятся в начале совместного пути, которое может перерасти во все более и более прочное партнерство.

Новость с сайта Baxi.ru
Рекомендуем прочесть