История холдинга KD Navien

Корпорация "Kyung Dong" в состав которой входит компания "KD NAVIEN" начала свою деятельность в 1967 году. В состав концерна входят компании занимающиеся производством современного оборудования для энергосбережения, оборудования для бытового микроклимата, освоением и поставкой источников энергии , а также производством экологически безвредных, жаропрочных и теплоизоляционных материалов.

"Служение обществу через предпринимательскую деятельность" - философия управления, опираясь на которую создавалась база KD Navien, ставшая ценностью, к которой стремилась компания на протяжении всей своей истории.

 

KD Navien начала свою деятельность под названием "Kyung Dong Mechanics" в 1978 году с выпуска котлов. На сегодняшний день наша компания расширила область своей деятельности до производства кондиционеров, вентиляторов и домашних систем автоматизации и стала корпорацией, обеспечивающей комфорт и оптимальную температуру для благополучной жизни.

 

Прямоугольный компактный котел, объединив внутри корпуса горелку, и котлы с дымоотводящей трубой c принудительной уравновешенной тягой(FF), с которыми компания вышла на рынок в первое время своей работы, открыли новую страницу в истории Кореи. В 1988 году наша компания впервые в Азии начала производство и выпустила на рынок Кореи европейские высокоэффективные конденсационные газовые котлы, а к 1998 году разработала собственные конденсационные котлы обладающие уникальными технологиями, аналогов которым не было в мире.

В 2006 году мы разработали конденсационные водонагреватели и конденсационные котлы с подачей горячей воды, которые предназначены для выхода на глобальный рынок и для клиентов из новых индустриальных стран. Впервые среди корейских предприятий сходной области деятельности наша компания вышла на зарубежные рынки. Мы начали экспорт котлов в Европу, известную своими котлами, в США, Японию, Китай и другие страны. Таким образом, "Kyung Dong Navien" не довольствуется своим привилегированным положением в Корее, а неустанно прилагает усилия, чтобы стать по-настоящему глобальной корпорацией.

Будущее - для тех, кто мечтает и стремится.
Главная мечта компании "Kyungdong Navien" - стать глобальной креативной корпорацией, помогающей людям создать благоприятные условия для жизни. Мы обещаем стать компанией, думающей в первую очередь о ценностях клиентов и об окружающей среде.

Компания NAVIEN успешно поставляет свою продукцию более в чем 50 стран мира.
Компания NAVIEN входит в пятёрку крупнейших корейских производителей и осуществляет сборку всей продукции исключительно на собственный заводах в Корее.
Теперь Вы можете купить настенные и напольные котлы Navien в Пензе в компании "Санфорт", которая является прямым партнером официального дистрибьютора Navien в России.
Рекомендуем прочесть